Заказать звонок
* Ваше имя:
* Ваш телефон:
* Сообщение:
* поля, обязательные для заполнения
Товаров:
0
На сумму:
0.00 руб

Технология АРМПАЙП
опубликовано26.09.2017

 Уникальная запатентованная разработка в области бестраншейного восстановления ветхих трубопроводов любого назначения, больших диаметров от 800 мм.

      Метод, который мы назвали АРМПАЙП заключается в следующем:

В ветхом трубопроводе формируется новая труба из кварц-цементной смеси армированной тюбингом особого плетения из композитной арматуры АРМАРОС, изготовленной в соответствии с ГОСТ 31938-2012.

       Диаметр арматуры и схема плетения тюбинга определяется в зависимости от требуемых характеристик трубопровода.

     Таким образом метод АРМПАЙП позволяет построить новый трубопровод с учетом требуемых эксплуатационных характеристик используя старый трубопровод в качестве футляра в том числе в сейсмических районах.

    Очевидное преимущество такой технологии заключается в первую очередь в возможности построить трубопровод практически любого назначения бестраншейным методом, в кратчайшие сроки с отсутствием масштабных земельных работ, при этом состояние ветхого трубопровода и тип трубы практически не имеет значения.

     Стоимость метода АРМПАЙП значительно ниже любых традиционных методов бестраншейного восстановления трубопроводов.

       В технологии АРМПАЙП используются химически стойкие материалы не подверженные коррозии, старению и разрушению в процессе эксплуатации.

        Срок службы трубопровода АРМПАЙП ограничен исключительно пропускной способностью трубопровода. Так же, в случае техногенного или иного повреждения, очевидным преимуществом является высокая ремонтопригодность трубопровода без использования специализированного оборудования.

       В случае повреждения цементных слоев трубопровода АРМПАЙП, силовой каркас из композитной арматуры не подвержен коррозии, подлежит локальному восстановлению многократно при необходимости.

Узнать больше >>>